Directorio Sede Institucional Ugel Pkvv – 2020

DIRECTORIO UGEL-PKV 2020

APELLIDOS Y NOMBRES CARGO N° CELULAR CORREO
ELECTRONICO

DIRECCIÓN

1 PROF. CLAUDIO CESAR RIVERA POMA DIRECTOR DE LA UGEL PKV 937 655 762 [email protected]
2 TEC. ALMENDRA YOMIRA CASAVERDE TORRES SECRETARIA DE DIRECCIÓN 986034923 [email protected]
3 TEC. LILIANA LUNASCO VELASQUEZ RESPONSABLE DE MESA DE PARTES 927677850 [email protected]

AREÁ DE ASESORIA LEGAL

4 ABG. SIHUAR TAID CHACÓN SALAZAR ASESORÍA JURÍDICA 978635924 [email protected]

ÁREA DE GESTIÓN PEDAGÓGICA

5 PROF. SANTA LUCIA CHACÓN VILLASANTE JEFE AGP 928540832 [email protected]
6 TEC. VICTORIA AGUILAR ILLACCANCCA SECRETARIA DE AGP 966550848 [email protected]
7 PROF. MAGALI LAZARO ALVARADO ESPECIALISTA DE EDUCACIÓN INICIAL 949170384 [email protected]
8 PROF. MARLENY GUTIERREZ AQUINO ESPECIALISTA DE EDUCACIÓN INICIAL 999084405 [email protected]
9 MGT. JUAN CARLOS CUSI TIMPO ESPECIALISTA DE EDUCACIÓN PRIMARIA 984020745 [email protected]
10 MGT. LUZ MARISOL BARRIOS AZA ESPECIALISTA DE EDUCACIÓN PRIMARIA 986871886 [email protected]
11 PROF. HÉCTOR CANDIA QUISPE ESPECIALISTA DE EDUCACIÓN PRIMARIA 984365884 [email protected]
12 PROF. JUVENAL SINGUNA CORNEJO ESPECIALISTA DE EDUCACIÓN PRIMARIA – EIB 999901220 [email protected]
13 PROF. JORGE ASISCLO CCORALLA CHECCA ESPECIALISTA DE EDUCACIÓN SECUNDARIA – MATEMÁTICA 995605018 [email protected]
14 PROF. YUDIT ROXANA MALLQUI GARCIA ACOMPAÑANTE PEDAGÓGICO EIB – NIVEL INICIAL – PP090 994687149 [email protected]
15 MGT.  MARTHA MARLENE CONDORI JARICA PROFESIONAL II DE EQUIPO INTINERANTE – PP080 979819118 [email protected]
16
17
18
19
20
21
22
23

COORDINADORES PRONOEI.

24 PROF. AURORA HERRERAS VILCATOMA COORDINADORA DE PRONOEI – PICHARI 990343605 [email protected]
25

COORDINADORES DE NATIVIDAD – KIMBIRI –  VILLA VIRGEN – VILLA KINTIARINA

26 PROF. MIRIAM MOLLEDA SAUÑE COORDINADORA EDUCATIVA DE NATIVIADAD 966686263 [email protected]
27 PROF. ELVIN ANGUIOSA HUAMAN COORDINADOR EDUCATIVO DE KIMBIRI 932434507 [email protected]
28 PROF. RUBÉN ALBERTO ROMERO MOSCOSO COORDINADOR EDUCATIVO DE DE VILLA KINTIARINA 948039655 [email protected]
29 PROF. JOEL PALOMINO VALENCIA COORDINADOR EDUCATIVO DE VILLA VIRGEN 996886864 [email protected]

PREVAED

30

ÁREA DE GESTIÓN INSTITUCIONAL

31 MGT. CRISTHIAN JESUS PEREZ ÑAHUI JEFE DE AGI 944192477 [email protected]
32 ING. EDWIN MIJAIL ALARCÓN HUANACO ESTADISTICO – ESPECIALISTA SIAGIE 981787579 [email protected]
33 BACH. EDDY PORTAL PALOMINO RESPONSABLE DE RACIONALIZACIÓN 921376782 [email protected]
34 ING. JOAQUIN VILA HUAMAN RESPONSABLE DE INFRAESTRUCTURA 910535706 [email protected]

ÁREA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA

35 LIC. CINTTYA CELESTE GRANILLA UMERES JEFE DE ÁREA DE ADMINISTRACIÓN Y RECURSOS HUMANOS 993675707 [email protected]
36 TEC. TANIA ANAYA TORRES SECRETARIA DE ADMINISTRACIÓN 941736125 [email protected]
37 C.P.C. CONTADOR
38 LIC. DIANA SUCÑER GUISADO RESPONSABLE DE TESORERIA 987941504 [email protected]
39 RESPONSABLE DE ABASTECIMIENTO
40 BACH. YORMAN EMILIO AGUIRRE GUZMAN RESPONSABLE DE REMUNERACIONES 920586821 [email protected]
41 ING. FRANCISCO PUMA MONTES RESPONSABLE DE INFORMATICA – NEXUS 935413175 [email protected]
42 TEC. ALICIA VILA HUAYLLASCO RESPONSABLE DE ESCALAFÓN 932578630 [email protected]
43 C.P.C. VICTOR CARLOS ZAGA YARASCA RESPONSABLE DE PATRIMONIO 916925790 [email protected]
44 YOEL WALDIR LEON CCARI ASISTENTE DE ALMACÉN 960041511 [email protected]
45
46
47
X